Poly Bridge 3 скачать торрент


Poly Bridge 3
Дата выхода: 30 мая 2023
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dry Cactus
Издатель: Dry Cactus
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Отсутствует
Версия: v1.3.3
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel / AMD
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 3D Capable Graphics Card
DirectX: Версии 10

Описание: Poly Bridge 3 — это продолжение одноименной серии основанных на физике головоломок, где вашей главной задачей станет проектирование и построение мостов. Вот незадача, транспортному средству необходимо перебраться на другой берег, но отсутствующий участок дороги не дает это сделать. Не беда, ведь вы уже здесь, чтобы решить проблему. Используйте набор инструментов для создания необычных конструкций, экспериментируйте с различными вариациями и не ограничивайте свое воображение, ведь чем безумнее будет ваш проект, тем веселее!

Почувствуйте себя настоящим инженером и принесите пользу в этот очаровательный и красочный мир. Геймплей в Poly Bridge 3 вращается вокруг проектирования и строительства мостов с прочной конструкцией, ведь им необходимо выдержать вес предложенного транспорта и пешеходов, которые будут их пересекать. Игроки должны учитывать различные факторы, такие как бюджетные ограничения, условия окружающей среды и перепады высоты ландшафтов, а также всевозможные особенности, ведь мир не стоит на месте и каждый раз преподносит вам череду сюрпризов. Удастся ли вам преодолеть все 100 с лишним уровней, которые постепенно усложняются? Время узнать это на практике, ведь скачать Poly Bridge 3 торрент на ПК вы можете уже сейчас по ссылке ниже.

Для строительства используйте самые разные материалы, начиная от дерева со сталью и заканчивая особыми тросами. Каждый из них обладает уникальными характеристиками и сильными сторонами, которые вам придется также учитывать. Кроме того, игроки могут использовать различные типы соединений, такие как шарниры и гидравлика, для создания гибких или регулируемых секций. К счастью, вы не ограничены в количествах попыток, поэтому самое время дать волю фантазии и придумать нечто экстраординарное.

Предыдущие части запомнились фанатам, да и самим разработчиком, вкладом самого сообщества, что легло в основу тройки. Внутриигровой редактор уровней позволяет создавать собственные миссии, а также загружать чужие наработки, что делает игровой процесс почти что бесконечным. Также проект поддерживает функцию моддинга, а это означает, что самое время придумывать новые виды автомобилей, дорожных блоков, а также прописывать их свойства. У нас вы можете скачать Poly Bridge 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.скачать dle 12.0




Трейлер / Геймплей:



Скриншоты из игры:




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен11-01-2024, 17:13
Размер1 GB
Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
6-03-2023, 16:46 Nemesis Lockdown 0C 10 GB S L
16-02-2024, 15:34 Garden In! 0C 2 GB S L
11-01-2023, 11:33 SANRI 0C 2 GB S L
8-04-2024, 09:10 Goat Simulator 3 0C 7 GB S L
10-04-2024, 11:02 RAILGRADE 0C 3.5 GB S L
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



up