Sengoku Dynasty скачать торрент


Sengoku Dynasty
Дата выхода: 10 августа 2023
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: Superkami
Издатель: Toplitz Productions
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, MULTi
Язык озвучки: -
Версия: v0.3.2.3 (Build 13824996)
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: i5-8400 / Ryzen 5 2600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1650 / RX 570
DirectX: Версии 12

Описание: Sengoku Dynasty — это симулятор жизни с элементами приключенческого экшена, где вы совершите временной прыжок и окажитесь во времена феодальной Японии. По стране прокатились неконтролируемые восстания, которые погрузили все области в хаос и стали причиной развязавшейся гражданской войны. Теперь сложно найти хоть один незатронутый конфликтом регион, но главный герой сделает все возможное, чтобы создать небольшой уголок спокойствия вдали от хаоса. Начните строительство собственной деревни, столкнитесь с многочисленными проблемами и приготовьтесь расправиться с каждым, кто решит вторгнуться на вашу территорию.

Проект получился многожанровым, что позволило внедрить в него множество интересных фишек, которые разбавляют игровой процесс и делают его многогранным. Ключевой особенностью стало то, что игроки самостоятельно решают по какому жизненному пути стоит двигаться. Отдайте предпочтение Лидеру для укрепления союзов с соседними поселениями, стараясь мирным путем урегулировать конфликты, станьте Мастером и опередите технологический прогресс для комфортной жизни местных жителей, опробуйте себя в качестве отважного Воина, который привык решать любые проблемы клинком, или же откройте в себе Монаха и отправляйтесь в путешествие, чтобы отыскать древние святыни и найти общий язык с богами. С нашего сайта игру Sengoku Dynasty скачать торрент вы сможете одними из первых, чтобы приступить к прохождению и выбрать дорогу для главного героя.

На выбор представлено два режима с уникальными особенностями. Отдайте предпочтение сюжетной кампании, чтобы погрузиться в увлекательную и трогательную историю о любви к своей семье и народу, или же опробуйте песочницу. Если в первой вас ожидают жесткие ограничения, то вторая дает полную свободу действия, где только вам решать в каком направлении развиваться. Возможность позвать друзей для кооперативного прохождения также станет плюсом, ведь вы общими усилиями в силах построить не просто деревню, а целый город.

Блуждайте по красочному открытому миру в поисках полезных материалов или же драгоценностей. Осматривайте ближайшие области, совершайте вылазки в отдаленные регионы или же снарядите целый отряд для дальних путешествий. Помните, что несмотря на возможность свободного перемещения ваши люди нуждаются в поддержке, поэтому придется регулярно возвращаться в городок для строительства очередного здания. Размещайте постройки так, как хочется именно вам, снабжайте народ необходимыми ресурсами и приготовьтесь к суровым условиям при смене времен года.скачать dle 12.0


Установка:
1. Папку ...\steamapps\common\Sengoku Dynasty скачать в любое место на своем ПК (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Содержимое папки CRACK распаковать в папку игры с заменой файлов.
3. Запустить SengokuDynasty.exe.



Трейлер / Геймплей:



Скриншоты из игры:




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен8-04-2024, 13:08
Размер20 GB
Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
19-12-2023, 17:03 Lumberjack's Dynasty 0C 15 GB S L
28-09-2023, 10:46 Wo Long: Fallen Dynasty 0C 60 GB S L
23-11-2023, 11:56 Wild West Dynasty 0C 16 GB S L
3-01-2023, 11:44 Commandos 3 - HD Remaster 0C 10 GB S L
28-03-2024, 14:36 Medieval Dynasty 0C 10 GB S L
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



up