Train World скачать торрент


Train World
Дата выхода: 20 июл. 2023
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Turn Point Games
Издатель: Turn Point Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Язык озвучки: -
Версия: Build 12105179
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2320 / Ryzen 1500X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 280
DirectX: Версии 11

Описание: Train World - это захватывающая игра, которая позволяет вам погрузиться в мир поездов и железных дорог. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником паровозов, дизельных поездов или скоростных пассажирских экспрессов, в Train World вы найдете все, что вам нужно для увлекательного игрового опыта. Рассмотрим особенности игры, которые сделают ее незабываемой.

- Вы будете иметь доступ к огромному разнообразию локомотивов и вагонов, которые можно собрать в уникальные поезда. От классических паровозов до современных электрических поездов, вам предоставляется возможность создать свою собственную коллекцию поездов. Каждый локомотив и вагон имеет свои уникальные характеристики, что позволяет вам создавать поезда с разными возможностями и функциями.

- У вас будет возможность путешествовать во времени и пережить разные эпохи железнодорожного транспорта. Игра разделена на три периода времени: прошлое, настоящее и будущее. Каждый период времени имеет свои уникальные визуальные эффекты, которые помогут вам полностью погрузиться в атмосферу каждой эпохи.

- Вас ожидает более 30 различных видов грузов для перевозки. От сырья и строительных материалов до продуктов питания и промышленных товаров - у вас будет множество вариантов для разнообразных перевозок. Каждый вид груза имеет свою ценность и спрос, что позволяет вам развивать свой бизнес и зарабатывать больше денег.

- Train World имеет динамичную экономическую систему, которая отражает реальные рыночные условия. Цены на грузы могут меняться в зависимости от спроса и предложения, а вы будете вынуждены принимать стратегические решения, чтобы максимизировать свою прибыль. Управление финансами и бизнесом станет неотъемлемой частью вашего игрового опыта.

- В игре вам будут доступны различные типы мостов, туннелей и путей, которые вы можете использовать для создания своей железнодорожной сети. От классических деревянных мостов до современных железобетонных конструкций - у вас будет возможность создать уникальные и красивые маршруты для ваших поездов. Это добавляет глубину и разнообразие в игровой процесс.

- Также игра предлагает вам различные типы станций, включая пассажирские и специальные грузовые станции. Вы сможете создавать комфортные и функциональные станции для перевозки пассажиров и грузов. Каждая станция имеет свои особенности и требования, что позволяет вам создавать уникальные маршруты и оптимизировать вашу железнодорожную сеть.

- В игре присутствуют задачи, которые позволяют вам зарабатывать дополнительные деньги. Вы сможете выполнять различные задания, связанные с перевозкой грузов или пассажиров, и получать дополнительные вознаграждения. Это добавляет дополнительный элемент игрового процесса и мотивирует вас развивать свой бизнес.

- Train World предлагает классический вид сверху вниз, который позволяет вам полностью контролировать свою железнодорожную сеть. Вы сможете управлять линиями, станциями и поездами, принимать стратегические решения и наблюдать за всем происходящим. Кроме того, игра предоставляет подробную карту, которая поможет вам планировать свою сеть и находить новые места для исследования.скачать dle 12.0


Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!



Трейлер / Геймплей:



Скриншоты из игры:




Оценка
Раздают
Качают
Добавлен8-09-2023, 09:25
Размер6 GB
Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
23-04-2024, 09:01 Sweet Transit 0C 2.4 GB S L
16-01-2023, 12:46 SimRail - The Railway Simulator 0C 45 GB S L
12-07-2023, 12:56 Train Sim World 3 0C 50 GB S L
31-07-2022, 13:20 Endzone - A World Apart 0C 6 Гб S L
18-03-2022, 16:57 Jurassic World Evolution 2 0C 10.5 Гб S L
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



up